Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Новый модуль «Модуль работы
с алкогольной продукцией.
Регистр2 ЕГАИС»

В результате появления новых требований ФС РАР по ведению учета оборота алкогольной продукции в системе ЕГАИС, в том числе в части хранения остатков продукции (ведение остатков алкоголя в разрезе двух регистров, http://egais.ru/news/view?id=1478), функционал учетных систем, необходимый для работы с ЕГАИС, значительно увеличился по объему.

 

В связи этим в ПО АСУТ S-Market выделен новый «Модуль работы с алкогольной продукцией. Регистр2  ЕГАИС», включающий в себя функционал для работы с алкогольной продукцией в разрезе второго регистра:

·         Работа с трансферами между регистрами учета.

·         Списание продукции со второго регистра учета алкоголя.

·         Поставка на баланс продукции во второй регистр учета алкоголя.

·         Сравнение остатка, зафиксированного в учетной системе, с остатком второго регистра ЕГАИС.

 

Начиная с текущего пакета обновлений от 31.08.2016г. в лицензиях, а также прайс-листах и специальных предложениях будет выделено два модуля по работе с алкогольной продукцией (обмена с ЕГАИС):  «Модуль работы с алкогольной продукцией» и «Модуль работы с алкогольной продукцией. Регистр2  ЕГАИС».

 

Для работы торгового предприятия по новой схеме, в двух регистрах, потребуется приобретение нового модуля на отдельных условиях.  По вопросам приобретения данного модуля просьба обратиться в отдел продаж к Вашему менеджеру (http://s-market.ru/company/contacts/).

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»