Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 2.9
(второй квартал 2017 года)

Краткое описание изменений СУФ S-Finance за II квартал 2017 г.

 

1.    Общие изменения

·         Окно СВЯЗИ МЕЖДУ ДОКУМЕНТАМИ доработано по замечаниями пользователей.

·         В аналитические формы ДДС / БДР / ВФС добавлено поле Направление платежа. Поле может добавляться только в область строк. В поле невозможна фильтрация.

·         Доработаны правила распределения по документам. Добавлено значение "Из документа" для поля "Счет прихода" в параметрах документа, которые задаются в правилах распределения по документам S-Market и распределения по документам S-Finance.

·         Добавлена настраиваемая возможность учитывать КПП при поиске контрагента по банковским реквизитам при приёме банковской выписки.

·         Выполнена оптимизация формы "Формирование оплат ДДС".

·         В правила вида "Распределение по документам S-Market" и "Распределение по документам S-Finance" добавлена возможность указывать сразу несколько значений в следующих полях-фильтрах (на вкладке "Документы"): Тип распределения (только в распределении по S-Market); Счёт расхода; ЦФУ расхода; ЦР расхода.

·         Добавлена детализация аналитических форм Отчет ДДС, Отчет БДР и Отчет ВФС в разрезе план/факт с группировкой по ЦФУ, Статье и Контрагенту.

·         Добавлена возможность указывать соответствие счета СУФ паре значений тип документа + операция S-Market (Конфигуратор, Формирование документов ДДС / Предварительные настройки / Соответствие счетов и параметров SM).

·         Визуализация правил: В конфигураторе во все списки правил добавлен классификатор:

·         Для всех правил, кроме правил распределения по документам S-Finance"  и правил формирования ВФС по накладным S-Market, в таблицу просмотра правил добавлена колонка с направлением обрабатываемого платежа (приход/расход).

·         В модуле Администратор добавлена визуальная классификация пользователей по категориям (Администратор, Конфигуровщик, С доступом в систему, Без доступа в систему, Уволенные). Добавлена возможность скрывать уволенных пользователей и пользователей без доступа в систему.

·         Влияние трансфертов ВФС на балансовые показатели: добавлено отображение трансфертов в в детализации балансового показателя на вкладке "документы". Внимание: При установке скрипта, содержащего эту доработку, выполняется полный пересчёт баланса (скрипт будет выполняться долго). При этом значение балансовых показателей не должно измениться, т.к. пересчёт баланса выполняется не с целью уточнения значений балансовых показателей, а с целью реструктуризации данных. Если после установки скрипта значения балансовых показателей поменялись, то это может свидетельствовать о наличии ошибки в процедуре пересчёта балансовых показателей.

·         В факт детализаций аналитических форм Отчетов ВФС,  БДР и ДДС добавлен вид документа (для фильтрации и понимания информации), а также номер документа.

·         Реализован аналитический отчет, позволяющий сравнить факт по ДДС, БДР, ВФС за выбранные периоды.

·         Добавлена возможность выбора составного периода в окне ПЕРИОД ВЫБОРКИ.

·         Разработаны фильтры по периодам.

·         Обработка банковских выписок. Платежи между организациями предприятия теперь всегда оформляются документами вида "Движение средств по счетам".

·         Во всех формах, где было возможно редактирование/просмотр данных во встроенном окне, появилась возможность редактирования/просмотра данных в отдельном модальном окне.

2.    Исправлено

·         Исправлен отчет Аналитика/ Менеджер отчетов /Система/ Правила автоматического формирования документов S-Finance.

·         Исправлено: при удалении центра мониторинга в справочнике, он отображается в структуре в Контроле планирования.

·         Исправлена ошибка прав при создании счета.

·         Исправлено: Импортируемая из репозитория тема при перезапуске сфинанс не сохраняется активной.

·         Исправлена потеря синхронизации колонок в аналитических отчётах ДДС/БДР/ВФС.

 

 

Скачать обновление S -Finance   (доступно для зарегистрированных пользователей).

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»