Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Интеграция АСУТ S-Market
с ФГИС Меркурий

 

Уважаемые пользователи АСУТ S-Market,

С 1 января 2018 все товары животного происхождения, подконтрольные Россельхознадзору, подлежат обязательной электронной сертификации в ФГИС «Меркурий», которая контролирует их безопасность на протяжении всех этапов переработки и реализации: от сырья до готового продукта на полке магазина. Сертификация обязательна для: мясокомбинатов, птицефабрик, производителей морепродуктов, молочных заводов, дистрибьюторов и торговых сетей. Для обеспечения выполнения требований законодательства к  торговым предприятиям по работе с электронными ВСД (ветеринарными сопроводительными документами) в обновлении АСУТ  S-Market за 4 квартал 2017 года будет выпущен новый специализированный Модуль обмена с ФГИС Меркурий с минимально необходимым функционалом интеграции S-Market и ФГИС Меркурий. Далее планируется развитие функционала  модуля в соответствии с требованиями законодательства.

1.       Функционал обмена с ФГИС Меркурий, который войдет в обновление за 4 квартал 2017г. (ноябрь 2017):

1.1. Динамическая (сценарная) синхронизация справочников по факту получения ВСД: справочники соответствия данных ФГИС Меркурий и S-Market наполняются по мере получения ВСД от новых поставщиков.

1.2. Получение оформленных ВСД из Меркурий в S-Market.

1.3. Гашение ВСД по факту приемки товара (включая полное гашение, либо с расхождениями).

 2.       Предполагаемые направления развития функционала модуля обмена с ФГИС Меркурий, планируемые к выпуску в более поздних релизах:

2.1. Оформление транспортных ВСД (для перемещения товаров между своими торговыми точками).

2.2. Оформление производственных ВСД.

2.3. Инвентаризация.

2.4. Оформление возвратных ВСД.

 

 

Примечания:

* По вопросам приобретения модуля обращайтесь в Отделы продаж  компании ДатаКрат или к нашим Партнерам.

* Важно: в состав первоначально приобретаемого модуля войдет функционал, обозначенный в п.1.1- 1.3. Дальнейшее развитие модуля можно будет получить в составе платных обновлений S-Market.

 

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»