Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущен функционал обмена данными АСУТ S-Market со смарт-терминалом Эвотор

            Уважаемые пользователи АСУТ S-Market,

 

В 1 квартале 2018 года в АСУТ появился формат обмена S-Market «API Эвотор», предназначенный для выгрузки данных из S-Market в облачный сервис Эвотор и загрузки данных о продажах из облачного сервиса в S-Market (внимание, для обмена требуется установка обновления за 1 квартал 2018г. и двух патчей к нему!). По техническим причинам данный формат был недоступен для использования - специальное приложение для обмена S-Market <-> Эвотор проходило обязательную проверку у специалистов Эвотор.

С 16.05.2018г. приложение "S-Market. Обмен данными" доступно в market place Эвотор. Приложение позволяет осуществить обмен данными между АСУТ S-Market и смарт-терминалом Эвотор.

 

Для первичной настройки интеграции S-Market <-> Эвотор необходимо:

1.       Перейти в Ваш личный кабинет Эвотор и приобрести приложение "S-Market. Обмен данными".

2.       После покупки приложения необходимо открыть страницу «Мои приложения» Вашего личного кабинета Эвотор  и выбрать приложение "S-Market. Обмен данными", при этом будет произведен автоматический переход на страницу настроек приложения.

3.       Отображаемый буквенно-цифровой код на странице - это токен смарт-терминала, он понадобится далее для настройки обмена в S-Market.

4.       В модуле Конфигуратор S-Market выбрать Глобальные параметры -> Кассы -> Список касс. В списке касс добавить кассу, указав необходимые параметры, в том числе Формат обмена – «API Эвотор».

5.       Для выбранных касс из списка с установленным форматом обмена  «API Эвотор» на вкладке «Настройки Эвотор» в графе «Токен» прописать буквенно-цифровой код, полученный в п.3 (в настройках приложения "S-Market. Обмен данными" в Вашем личном кабинете Эвотор), а также определить количество дней для выгрузки смен.

6.       Для выбранных касс из списка с установленным форматом обмена  «API Эвотор» на вкладке «Сопоставления» прописать соответствия филиалов S-Market магазинам Эвотор, для каждого сопоставления прописать соответствующий терминал Эвотор (продажи с которого будут закрываться на текущую кассу).

Магазины можно завести в терминале, либо из личного кабинета пользователя  Эвотор. Каждому филиалу ставится в соответствие один магазин Эвотор, при этом на разные филиалы нельзя назначить один и тот же магазин.

 

Также информация о настройке и использовании формата обмена АСУТ S-Market со смарт-терминалом Эвотор «API Эвотор» доступно в пользовательской документации к модулю Администратор S-Market и в видеоролике о приложении в market place Эвотор.

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»