Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Вышло обновление S-Market (СУБД FireBird), версия 3.10.10 (третий квартал 2010)

     Компания «ДатаКрат-С» сообщает о выходе обновления S-market за 3 квартал 2010г. В новой версии было внесено множество изменений и дополнений для более комфортной и эффективной работы пользователей системы. Изменения коснулись основного модуля, модулей конфигуратор, администратор, CRM. В модуле поддержки оборудования появилась возможность работы с новым списком торгового оборудования. Также были изменены и разработаны новые отчетные формы. Основные изменения описаны в данной статье.

    В основном модуле S-Market добавлена возможность ведения графика заказа. Переработан механизм ведения графика поставок.

Разработана утилита автоматического формирования заказа. Заказ формируется автоматически для всех возможных мест хранения от имени пользователя.

Откорректирован расчёт скорости продаж для скоропортящегося товара. Для корректного учета скоропорта теперь в АСУТ S-Market вычисляются две скорости продаж:
• Скорость продажи по дням недели от даты заказа (т.е. от сегодняшнего дня) до даты поставки.
• Скорость продаж по дням недели от даты поставки до даты следующей поставки.

Добавлена возможность установки блокировки цен для конкретного филиала. Ранее установка блокировки цен была возможна только для групп филиалов.

Доработана регистрация маркетинговых акций .

В АСУТ S-Market добавлена возможность отслеживать цены конкурентов.

Добавлена новая служебная функция Импорт из Microsoft Excel. Функция позволяет импортировать в уже существующие разоприходованные документы информацию из группы файлов Microsoft Excel.

В механизм автоматической комплектации по результатам продаж добавлена возможность учёта перемещений с места производства на место реализации.

Доработан модуль Основные средства. Откорректирована работа с печатными формами.

    Продолжаются разработки в модуле CRM. Доработан специальный фильтр справочника Компании. В фильтр добавлена возможность отбора по сферам бизнеса и территориям. Добавлена возможность отбора по продуктам, которые возможно предложить компаниям. Данная фильтрация позволяет выявить компании, которым ещё возможно предложить выбранные продукты организации.

В модуль CRM добавлен новый аналитический инструмент Сводный отчет реализации товаров, который позволяет анализировать количественные и суммовые показатели продаж.

В модуль CRM для аналитических отчётов, в результирующих таблицах которых присутствует информация о компаниях, добавлена возможность быстрого перехода к текущей компании.

На вкладку выбора пользователей добавлена возможность отображения уволенных пользователей.

Добавлена возможность изменения состояния событий при работе в режиме Календарь.

    В модулях поддержки оборудования добавлена возможность использования:
    • скантерминала Argox PT20, Argox PT60
    • весов CAS CL5000J, Dibal K
Также добавлена возможность передачи на электронные весы Mettler Toledo признака невесового товара. Доработана прошивка SmSymbol.

    В модуле отчётов и печатных формах было изменено 10 отчетов и разработано 11 новых отчетов. Откорректированы печатные формы.

 

Полный список исправлений и обновлений представлен на этой странице .

S-Market версии 3.10.10 доступен для загрузки на нашем сайте только для зарегистрированных пользователей.

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»