Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Корпорация ДатаКрат признана лидером в сфере автоматизации торговли.

 По данным журнала «Деловой квартал» и портала dkvartal.ru корпорация ДатаКрат возглавила топ-лист предприятий,      занимающихся автоматизацией    торговли и сферы общественного питания, за I полугодие 2010 года.

  Отбор участников проводился следующим образом: на первоначальном этапе аналитиками были просмотрены данные из открытых источников и проведен экспертный опрос ведущих игроков на этом рынке.  Далее компании, прошедшие предварительный отбор, заполнили анкеты, которые после перепроверки специалистами «Делового квартала» и стали основой для составления рейтинга.  

Основным показателем для сравнения послужило общее количество автоматизированных объектов. По данным аналитиков количество автоматизированных нами объектов за этот период времени составило 110 шт.  По отношению к I полугодию 2009 г. ДатаКрат увеличило эту цифру на 25%.  Структура совокупного оборота корпорации по Екатеринбургу и Свердловской области от автоматизации предприятий по отраслям:

  • розничная торговля - 52%      
  • предприятия общественного питания - 30% складские хозяйства - 11%
  • индустрия развлечений - 7%

Также наша гордость - это самое большое количество клиентов - 105 - по данным на I полугодие 2010 года. Поздравляем всех сотрудников корпорации ДатаКрат с заслуженно признанным успехом!

Источник: http://dkvartal.ru/ekb/news/105379036

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»