Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
ДатаКрат автоматизирует учет для «Восток-хлеб»

  В сентябре 2010г. компания «ДатаКрат-С» успешно провела частичную автоматизацию учета товародвижения компании «Восток-Хлеб», специализирующейся на производстве продуктов питания.

    ООО «Восток-хлеб»  (г. Купино, НСО) имеет цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий, цеха по переработке мяса и изготовлению мясных полуфабрикатов. Предприятие реализует выпускаемую продукцию через собственные магазины, а также поставляет  её в детские сады, школы и другие муниципальные учреждения. Поскольку используемое ранее «Восток - хлеб» программное обеспечение не имело функций по учету производственных операций и все расчеты осуществлялись вручную, руководство предприятия приняло решение о необходимости автоматизации данного процесса.

   В рамках модернизации сотрудники отдела сопровождения и внедрения компании Датакрат-С провели внедрение модуля производственной калькуляции. Модуль позволяет формировать учетные документы комплектации, разукомплектации, перефасовки с автоматическим расчетом себестоимости товара, что значительно оптимизирует процесс учета. Также предоставлена возможность создания калькуляционных карт для определения продажной цены, отдельно для каждого изделия,  ведения учета остатков продукции и комплектующих, определения прибыльности товара и формирования заказа на производство.

   Дополнительно, кроме внедрения модуля производственной калькуляции, были выполнены доработки по сертификации товара и специальным отчетным формам.

  Сотрудничество с компанией ДатаКрат позволило предприятию «Восток-Хлеб»  уменьшить издержки, оптимизировать основные производственные процессы , тем самым  значительно повысить эффективность производства в целом.

 

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»