Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 1.8 (третий квартал 2014)

Краткое описание изменений СУФ S-Finance за III квартал 2014 г.

 Обратите внимание, что для работы S-Finance теперь минимально допустимая версия FireBird - 2.5.

Изменен исполняемый файл S-Finance.exe.

Для обновления исполняемого файла:

Сразу после установки пакета обновлений запустить S-Market.exe на каждой клиентской рабочей станции. S-Market.exe скопирует измененный S-Finance.exe на рабочую станцию пользователя.

ЛИБО

Вручную скопировать исполняемый файл S-Finance.exe с сервера на клиентские рабочие станции.

1.    Исправлено

·      Удалено отображение счета и целевого резерва для документа ХО в окне детализации показателей баланса.

·      Исправлена ошибка при перемещении статей в другую ветку классификатора с помощью «мыши»

·      Исправлена работа программы при потере соединения с интернетом.

·      Теперь после очистки в полях параметров бюджетного платежа сохраняются пустые значения, а не нулевые.

·      Исправлена ошибка: нет возможности указать/изменить значения некоторых полей при создании/редактировании спецификации плана в окне «Контроль планирования»

·      Теперь после подтверждения банковского платежного документа и связи его с документом ДДС через функцию подбора документов для связи, дата документа ДДС изменяется на дату операции платежного документа.

·      Исправлено: при уменьшении размеров окна отчета БДР таблица показателей перекрывает таблицу данных.

·      Права "Аналитика\Доступ к данным всех ЦФУ" для отчёта "Сальдо"-"Анализ сальдо" теперь не используется. Просмотр сальдо возможен только для ЦФУ, у которых установлено разрешение на просмотр в группе "ДДС\Доступ к документам ДДС по ЦФУ".

2.    Общие изменения

·      Добавлена возможность запретить создание документов ДДС с датой, входящей в период, план на который не утвержден (новый параметр в модуле КОНФИГУРАТОР).

·      Добавлена возможность в аналитических отчете ДДС, отчете БДР и отчете ВФС отображать информацию по составным периодам. Информация по простым периодам, входящим в состав сложного, отображается в поле Подпериод. Рекомендуемый порядок полей при настройке видимости: период, подпериод. Также в эти отчеты добавлена возможность отображать значения из стратегического периода планирования (т.е. из составного периода, содержащего максимальное количество вложенных периодов). После установки пакета обновлений на БД клиента необходимо вручную переписать пользовательские процедуры расчёта показателей (т.е. процедуры, отличающиеся от стандартных).

·      Добавлена возможность хранить назначение платежа в документах ХО. При создании документа ХО на основании документа ДДС (и при создании из реестра документов ДДС, и при создании из окна банковской выписки) в поле "Назначение платежа (ХО)" копируется значение из поля "Назначение платежа (ДДС)". «Назначение платежа (ХО)» отображается в окне детализации по документам отчета БДР.

·      Теперь во всех формах, где данные предоставлены в виде дерева, при экспорте в Excel, XML, TXT и HTML данные отображаются также в виде дерева.

·      В заголовок сложного документа добавлено поле «Назначение платежа». Назначение платежа, указанное в заголовке сложного документа автоматически вносится в аналогичное поле в простых документах. Редактирование назначения платежа в простых документах, если оно указано в заголовке сложного документа, запрещается.  Информация о налоге (тип налога, сумма) указывается для каждого простого документа отдельно.

·      При экспорте информации в  банк-клиент добавлена возможность группировать платежи по базовым полям и по назначениям платежа. В одну группу объединяются документы, у которых совпадают все базовые поля, назначение платежа и указанный вид налога.

 Скачать обновление S -Finance  (доступно для зарегистрированных пользователей).

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»