Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 1.10 (четвертый квартал 2014)

Напоминаем: в настоящее время минимальной версией FireBird для работы S-Finance является версия 2.5.

1. Исправлено    

         ·      Исправлена ошибка, возникающая при перемещении статей из одной группы классификатора в другую с помощью «мыши».

·      Исправлена ошибка, возникающая при редактировании правил расчета баланса по статье, при выборе фильтров в полях Сложение и Вычитание.

·      Исправлена ошибка, возникающая при наличии в лицензии ограничения на количество ЦФУ.

·      Исправлена ошибка при копировании документа по счету, запрещенному для использования. Теперь запрещенный счет не копируется

·      Функция расчета комиссии (СК): Исправлена ошибка определения получателя комиссии для доходного документа БДР.

·      Если при приёме платёжного документа из файла выписки, и обработке документа правилами возникла ошибка, то теперь приём платежных документов не прерывается, обработка платежных документов правилами продолжается. Информация об ошибках отображается только после окончания полной обработки всех платежей из выписки в виде: "Ошибка при создании документа ДДС по правилу. Правило: "Имя правила". Платёжный документ № «Номер платежа», от «дата платежа». Ошибка: [Непредвиденная ошибка. Код = -836]". Дополнительно отображаются и результаты корректной обработки:  "Создан документ ДДС по правилу. Правило: "Имя правила". Платёжный документ № «Номер платёжки» от «Дата платёжки». Документ ДДС № «Номер документа»."

2.    Общие изменения

·      Добавлено отображение предупреждения о перезаписи файла при экспорте данных из сводных таблиц в Excel. Запрос на подтверждение выводится при нажатии кнопки «Ок» в окне экспорта.

·      Изменен алгоритм поиска платежных документов СУФ для связи с документами, подтвержденными банком. В КОНФИГУРАТОР добавлена настройка списка полей, по которым будет осуществляться поиск: По всем параметрам – для связи платежные документы должны совпадать по всем параметрам. . Первоначально исключать дату – для связи платежные документы должны совпадать по всем параметрам, кроме даты. Если в результате поиска будет найдено несколько подходящих документов, то выполнять поиск и с учетом даты (т.е. стандартный поиск).

·      Изменен механизм закрытия отчётного периода. Теперь может быть только одна дата закрытия. Отчётный период может быть закрыт из интерфейса СУФ либо из модуля КОНФИГУРАТОР.

·      Окно "Подготовленные документы" переименовано  в "Документы ДДС, созданные по правилам". В окно добавлена возможность отображения информации по документу S-Market, который стал источником для документа ДДС. В закрытом периоде S-Finance переформирование документов S-Market запрещено.

·      Разработано новое окно «Документы ХО, созданные по правилам». В окне отображается информация о документах ХО, сформированных на основании документов S-Market. В окно добавлена возможность отображения информации по документу S-Market, который стал источником для документа ХО. В закрытом периоде S-Finance переформирование документов S-Market запрещено.

·      В окне «Документы ХО, созданные по правилам» отображается флаг "Себестоимость зафиксирована", определяющий то, что себестоимость по документу не может быть изменена в S-Market, т.к. находится в закрытом периоде S-Market.

·      В журнале изменения документов ДДС и ХО теперь сохраняется основная информация обо всех модификациях по документу. Не сохраняется информацию по изменению поля Назначение платежа, информация по налогам, параметры бюджетного платежа. Полноценное восстановление финансовых документов возможно только в случае удаления после установки текущего пакета изменений.

 ·      Добавлена проверка наличия у плана резолюций других кураторов при отклонении. При Попытке отклонения пользователю выводится сообщение с перечнем кураторов, от которых ещё зависит состояние плана. Отклонение плана возможно при наличии соответствующих прав.

·      Добавлено автоматическое удаление старого платежного документа, не связанного с какими либо документами ДДС, после ручной перепривязки связанного документа ДДС к новому платежному документу.

·      Добавлена возможность выбора договора из справочника. Проверка договоров на соответствие параметрам документа отключена.

·      Доработан модуль автоматического обновления S-Finance.

·      В пользовательский аналитический «Отчет по документам ДДС» добавлено поле "Номер документа ДДС".

·       Добавлена возможность загрузки внутренних оборотов по банковским выпискам (перемещение денежных средств между счетами одной организации). В S-Finance принимают оба банковских платёжных документа, информирующих об одном и том же платеже.

·       Изменен интерфейс режима БАНКОВСКАЯ ВЫПИСКА ПО ДНЯМ. Добавлено отображение информации о банковских оборотах и сальдо по счету. Добавлена группировка выписок по расчетным счетам. Разработана хранимая процедура импорта банковских выписок SUF_CLIENT_BANK_IMPORT. Теперь весь процесс обработки файла обмена с клиент-банком расположен на стороне сервера, что позволяет быстро вносить необходимые исправления.

·      Везде в S-Finance изменено наименование сущности «Юридические лица» на «Организации».

 

 Скачать обновление S -Finance  (доступно для зарегистрированных пользователей).

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»