Задать вопрос? +7 800 200 55 60
Главная СУФ S-Finance АСУТ S-Market SMobile О компании Поддержка Партнерам Купить!
Демо версия
Вход для клиентов
Логин:
Пароль: Регистрация
ВХОД
Выпущено обновление S-Finance, версия 2.1
(второй квартал 2015 года)

Краткое описание изменений СУФ S-Finance за II квартал 2015 г.

1.    Изменения затронули следующие интерфейсные формы (настройки этих форм будут сброшены до стандартных):

·         Связи между статьями

·         Документы подотчёта

2.    Исправлено

·      Добавлено копирование флагов в справочниках "Статьи расходов и доходов" и "Шаблон планов" при создании копии записи.

·      Исправлена ошибка, появляющаяся при нажатии кнопки «Отмена» в окне мастера формирования начислений из документов ДДС.

·      Исправлена ошибка при вызове буфера выделенных записей в окне «Бюджетный контроль» и ошибка при закрытии окна бюджетного контроля.

·      Оптимизирована работа окна «План платежей».

·      Исправлена ошибка, которая появляется при отмене изменений при создании показателя баланса.

·      Исправлено: теперь переход к документам ХО из отчета ВФС осуществляется корректно.

·      Исправлено: при создании документа ХО не очищается поле «Статья» при изменении направления платежа у документа.

·      Исправлено в отчетах БДР, ДДС, ВФС  одновременное перемещение полос прокрутки в таблице отчета и в таблице финансовых показателей.

·      Исправлено копирование правил и типов распределений. Теперь копирование производится корректно.

·      Исправлена ошибка редактирования документов в статусе Заявка в окне «Формирование оплат ДДС»

·      Исправлена работа функций «Нет для всех» и «Да для всех» в окне запроса на изменение даты при проведении группы документов в окне «Реестр ДДС».

·      Исправлено некорректное отображение панели итогов в окне «Реестр ДДС». Изменено поведение функции «Автоматическое суммирование»: при нажатии кнопки автоматического суммирования итоговые суммы рассчитываются для всех возможных колонок таблицы.

3.    Общие изменения

·      Переработан «Отчет по ЦФУ / ЦФО». Изменены выходные данные отчета, изменен выбор периода планирования: добавлена возможность рассчитывать отчет для группы выбранных периодов планирования. Исправлены ошибки (ДК).

·      Добавлена возможность формировать документы ХО вида Доход и Прочие доходы из окна параметров нового документа ДДС, формируемого на основании банковского платежного документа. В Конфигураторе в окне мастера правил формирования документов ДДС из банковских выписок добавлена возможность формировать документы ХО вида Доход и Прочие доходы (СК).

·      В спецификацию плана добавлен флаг "Установить начисление равным оплате". Флаг позволяет запретить ввод начислений и всегда, автоматически выставлять начисления равными оплатам. Начисления рассчитываются только в том случае, если статья бюджета применима в БДР. При добавлении новых статей бюджета в план флаг "Установить начисление равным оплате" устанавливается автоматически (ДК).

·      Изменена обработка документов ДДС, созданных на основании счета S-Market с помощью функции «Формирование оплат ДДС», и документов ДДС, созданных по этому счету, на основании связанного платежного документа S-Market. Теперь если к счёту привязан документ ДДС (в любом статусе), то при проведении платежного документа S-Market по этому счету, будет осуществляться попытка связать платежный документ S-Market с существующим документом ДДС (ДК).

·      Разработана функция заполнения спецификации плана на основании факта прошлого периода (ДК). Функция доступна только для планов, которые находятся в разработке  Для функции указываются:

o   Период, из которого будет взята фактическая информация;

o   Процент, на который будет изменен факт

o   Статьи, по которым необходимо провести расчет.

·      Изменен принцип определения направления платежа банковских документов. Теперь предварительно осуществляется попытка определить направление платежа на основании дат поступления и списания в файле банковской выписки (СК).

·      Создан новый пользовательский отчет на основании «Отчета по по документам ДДС». Набор документов для отчета ограничен «взаиморасчетами с контрагентами». Сумма платежа рассчитывается с учетом знака (направления платежа). Информация о плательщиках и получателях выплат отображается в одном поле, с учетом направления платежа (Д2).

·      В правило «Переноса накладных из S-Market» (формирование документов ХО) добавлена возможность обработки документов S-Market вида Акт. Планируется использовать возможность для переноса в S-Finance информации о товарных остатках, собранной в S-Market (ДК).

·      Изменен формат строки, которая вносится в поле «Системная информация» (ДК). Теперь в поле «Системная информация» отображается полный перечень документов S-Market, на основании которых был создан документ ДДС:

o   Для документов ДДС, созданных на основании платежного документа S-Market, отображается номер и вид платежного документа И номер и вид  счета, который был оплачен.

o   Для документов ДДС, созданных на основании накладной S-Market, отображается номер и вид накладной.

 

 Скачать обновление S -Finance  (доступно для зарегистрированных пользователей).

© АО "КурсОР", 2011-2022
Система управления торговым предприятием
«S-MARKET»